В г. Весьегонск состоялось награждение победителей VII епархиального детско-юношеского смотра-конкурса «Открывая Божий мир»

16 декабря в Весьегонской средней общеобразовательной школе состоялось награждение победителей VII епархиального детско-юношеского смотра-конкурса «Открывая Божий мир».

Благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора поздравил победителей и участников конкурса и вручил им награды. Так, Диплома за победу в епархиальном детско-юношеском смотре-конкурсе «Открывая Божий мир» (номинация «Видеофильмы») удостоен Захар Хохряков. Свидетельствами лауреатов были награждены Никита Петров (номинация «Видеофильмы») и Иван Прокопьев (номинации «Лучшая творческая работа по ОПК и ОДНКНР»). Педагогам Н. Н. Лагода, О.Н. Петровой и Е.Е. Прокопьевой, подготовившим победителей конкурса, были вручены благодарственные письма Отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии.