Благочинный Весьегонского округа провел беседу с учениками Весьегонской средней общеобразовательной школы о грядущем празднике Пасхи

16 апреля благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора провел беседу с учениками восьмого класса Весьегонской средней общеобразовательной школы. Он рассказал ребятам о сути грядущего праздника праздников Пасхи, призывающего к добру и любви, свидетельствующего о судьбоносном событии победы Жизни над смертью.

Также отец Анатолий ответил на вопросы школьников и в конце встречи подарил им экземпляры «Святого Евангелия».

 Информационная служба Весьегонского благочиния

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *