31 марта благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Весьегонск, где провел беседу на тему: «Мир, в котором я живу». Он, ссылаясь на Священное Писание, поведал воспитанникам приюта о важности таких жизненно необходимых духовных ценностей, как любовь, совершенство, уважение, послушание. Также отец Анатолий прочел несколько православных стихотворений, сходных по тематике, из своего поэтического сборника «Под синью небесной».
Информационная служба Весьегонского благочиния

