Директор воскресной школы при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск Ирина Александровна Сергеева удостоена Патриаршей награды

За просветительскую деятельность во благо Церкви директор воскресной школы при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонск Ирина Александровна Сергеева удостоена Патриаршей Юбилейной медали «50 лет автономии Японской Православной Церкви. 1970-2020» с изображением великого миссионера святителя Николая Японского. 30 сентября, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, награду вручил в Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонск благочинный Весьегонского округа, настоятель церкви протоиерей Анатолий Симора, пожелав И.А. Сергеевой крепкого здоровья, терпения и Божией помощи в воспитании учеников.