15 ноября Весьегонское благочиние посетила миссионерская группа студентов Московской духовной академии в рамках прохождения миссионерской практики в образовательных и социальных учреждениях, находящихся на территории Бежецкой епархии. Студенты посетили Весьегонскую среднюю общеобразовательную школу, где провели беседы на духовно-нравственные темы с учащимися старших классов. Их сопровождал благочинный Весьегонского округа, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Весьегонска протоиерей Анатолий Симора. Затем миссионерская группа провела занятия в Кесемской СОШ, что на территории Троицкого прихода с. Кесьма. Там их встретил настоятель протоиерей Сергий Масальцев. Также студенты посетили Кесемской Дом-интернат для престарелых и инвалидов.