Благодарим за помощь

Настоятель, Приходской совет Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска благодарят прихожан за помощь при переезде в Иоанно-Предтеченский храм и в подготовке его к богослужениям.

Это Иван Гореликов, Лидия Антонова, Светлана Кузьмина, Наталья Березина, Ирина Менькова, Татьяна Пацкова, Татьяна Никитина, Наталья Алексашкина, Валентина Минаева, Лидия Корнейцева, Татьяна Герасимова, Антонина Беняковкина, Татьяна Веселова, Валентина Щаникова, Евгений Васильев, Галина Веселова, Сергей Беняковкин, Надежда Кудрявцева, Галина Бойкова, Юрий Левин, Вера Пацкова, Валентина Шестова, Вера Москалева, Надежда Кузнецова, Валентина Кудряшова, Нина Колодина, Светлана Кожевникова, Галина Виноградова, Людмила Соколова, Светлана Киканова, Лидия Шадрина.