Ученики Весьегонской воскресной школы организовали благотворительный концерт для насельников Дома-интерната с. Кесьма

1 июня, по благословению настоятеля Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска протоиерея Анатолия Симоры, ученики воскресной школы во главе с ее директором Ириной Александровной Сергеевой посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Кесьма. Школьники, многие из которых обучаются в Весьегонской детской школе искусств, организовали для насельников учреждения благотворительный концерт. Они поздравили их с праздником Святой Троицы, исполнили духовные музыкальные произведения, песни, стихи. В этом им большую помощь оказала преподаватель ДШИ И.С. Шанина.

В завершение встречи дети подарили жильцам Дома-интерната иконки и сладкие подарки.

Настоятель, Приходской совет Иоанно-Предтеченской церкви благодарят за предоставленный транспорт директора Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Весьегонского района Светлану Анатольевну Меладзе.