Пасхальный концерт в детсаде №4 г. Весьегонска

В 3-ю неделю по Пасхе, 26 апреля, благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора посетил детский сад № 4 г. Весьегонска, где состоялось мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению. Отец Анатолий напомнил ребятам о судьбоносном значении праздника праздников, высказал им наилучшие пожелания, а также вручил мальчикам и девочкам сладкие подарки. Затем состоялся праздничный концерт, в котором, кроме воспитателей и детей детсада, приняли участие учащиеся детской школы искусств и воскресной школы Иоанно-Предтеченской церкви. Ребята читали стихи, водили хороводы, пели песни, посвященные Пасхе.

Этот интересный праздник подготовили воспитатели Ирина Александровна Сергеева, которая является директором воскресной школы Иоанно-Предтеченской церкви, Тамара Анатольевна Грачева, преподаватель школы искусств, музыкальный руководитель детсада Ирина Станиславовна Шанина.