Пасхальный концерт в воскресной школе при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска

15 апреля в воскресной школе при Иоанно-Предтеченской церкви г. Весьегонска состоялся традиционный Пасхальный концерт. Его интересную и содержательную программу подготовили для прихожан воспитанники ВШ под руководством директора И.А. Сергеевой, а также ученики Весьегонской школы искусств во главе с преподавателями И.С. Шаниной и Е.В. Посохиной. Мальчики и девочки пели пасхальные песни, читали стихи и исполняли музыкальные произведения.

Благочинный Весьегонского округа, настоятель храма протоиерей Анатолий Симора поблагодарил ребят и педагогов за доставленную всем радость. Он отметил за успешную учебу и активное участие в жизни воскресной школы ее выпускников Михаила Танина, Елену Шанину и вручил им свидетельства, благодарности и душеполезные книги. Также отец Анатолий поощрил всех школьников сладкими подарками.