В Весьегонской средней общеобразовательной школе состоялось награждение победителей конкурса «Открывая Божий мир»

28 декабря в двух корпусах Весьегонской средней общеобразовательной школы состоялось награждение победителей V детско-юношеского епархиального смотра-конкурса «Открывая Божий мир». Благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора вручил свидетельства лауреатов, дипломы, свидетельства участников отличившимся в конкурсе школьникам, а также за вклад в подготовку победителей конкурса были отмечены благодарственными письмами отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии педагоги. Отец Анатолий пожелал ученикам и учителям творческих успехов и поздравил всех с грядущими Новым годом и Рождеством Христовым.